Популярные темы

Трансфер Кильяна Мбаппе в «Реал» откладывается

Дата: 14 декабря 2021 в 23:24


Трансфер Кильяна Мбаппе в
Стоковые изображения от Depositphotos

Мадридский «Реал» изменит планы о трансфере нападающего ПСЖ Кильяна Мбаппе, из-за результатов жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает As.

«Сливочные» отложат подписание предварительного контракта с Мбаппе до марта. Первая игра 1/8 финала Лиги чемпионов между «Реалом» и ПСЖ состоится 15 февраля в Париже, ответная – 9 марта в Мадриде.

Мадридский клуб желает подписать соглашение с Кильяном после 9 марта. Из уважения к ПСЖ, испанцы не станут объявлять о переходе французского футболиста до завершения сезона.

В «Реале» считают, что, играя против их клуба и имея уже подписанный контракт, Мбаппе ощутит на себе огромное давление со стороны фанатов ПСЖ. Президент «Реала» Флорентино Перес и совет директоров клуба заинтересованы в том, чтобы трансфер Кильяна Мбаппе из ПСЖ в их клуб прошел как можно менее болезненно.

«Самое важное то, что Кильян очень взрослый. Он знает, как справляться с давлением, и мы поможем ему. Мы никуда не спешим, рано или поздно он подпишет контракт. Мы знаем, что он принял окончательное решение, и это то, что по-настоящему важно», – сообщает источник в «Реале».

По сообщению сайта FootBoom

Поделитесь новостью с друзьями