Дата: 12 декабря 2021 в 01:44 Категория: Новости стран мира

Голы: Ваи, 45+1, Мавидиди, 47, Самбия, 60, Жермен, 85
«Брест»: Бизот, Дювернь, Пьер-Габриэль, Брассье, Эрель, Агуме (Магнетти, 61), Фэвр (Баджи, 85), Белкебла (Лясн, 78), Ле Дуарон (Кардона, 61), Онора, Мунье (Аамада, 77)
Тренер: Мишель Дер Закарян
«Монпелье»: Омлин, Суке (Джоаккини, 77), Кодза (Тулер, 89), Сахо, Шотар, Ферри (Делайе, 89), Ристич (Ойонго, 71), Самбия, Саванье, Мавидиди (Леруа, 89), Ваи (Жермен, 46)
Тренер: Оливье Даль'Ольо
Предупреждены: Эрель, 62, Магнетти, 84 — Ферри, 89

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Брест» — «Монпелье». Этот матч состоялся в субботу, 11 декабря 2021 года в рамках 18-го тура Чемпионата Франции на стадионе «Франсис ле Бле» (Брест) и завершился разгромной победой гостей со счетом 0:4.

На 45+1 минуте забил гол Сепе Ваи игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция).

На 47 минуте забил гол Стефи Мавидиди игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 60 минуте забил гол Саломон Самбия игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 85 минуте забил гол Валер Жермен игрок команды «Монпелье» (Монпелье, Франция).

В течение матча больше владела мячом команда «Монпелье» (Монпелье, Франция) и заслуженно победила.