Лига чемпионов. «Вольфсбург» — «Лилль» 1:3. Видеообзор матча

Дата: 09 декабря 2021 в 16:14 Категория: Новости спорта

«Вольфсбург» (Германия) — «Лилль» (Франция) 1:3
Голы: Штеффен, 89 — Йылмаз, 11, Дэвид, 72, Гомес, 77
«Вольфсбург» : Кастельс, Отавио (Руссийон, 63), Борнаув, Мбабу (Баку, 63), Лакруа, Вранкс, Гилавоги (Нмеча, 75), Арнольд, Герхардт (Лукебакио, 46), Вегхорст, Вальдшмидт (Штеффен, 75)
Тренер: Флориан Кофельдт
«Лилль» : Грбич, Джелик (Джало, 83), Рейнилдо, Ботман, Фонте, Гудмундссон (Гомес, 68), Иконе (Язиджи, 84), Андре, Санчеш, Дэвид, Йылмаз (Онана, 75)
Тренер: Жослен Гурвеннек
Предупреждены: Борнаув, 17, Арнольд, 62, Руссийон, 87, Штеффен, 90+3 — Фонте, 18, Иконе, 66, Рейнилдо, 90+3

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Вольфсбург» — «Лилль». Этот матч состоялся в среду, 8 декабря 2021 года в рамках 6-го тура Лиги Чемпионов на стадионе «Фольксваген-Арена» (Вольфсбург) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 11 минуте забил гол Бурак Йылмаз игрок команды «Лилль» (Лилль, Франция).

На 72 минуте забил гол Джонатан Дэвид игрок команды «Лилль» (Лилль, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 77 минуте забил гол Энджел Гомес игрок команды «Лилль» (Лилль, Франция) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 89 минуте забил гол Ренато Штеффен игрок команды «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Вольфсбург» (Вольфсбург, Германия) но пропустила на контратаках и проиграла.