Популярные темы

«Обе команды будут сражаться». Экс-форвард «Кайрата» предсказал исход матча алматинцев против «Омонии» в Лиге конференций

Дата: 09 декабря 2021 в 14:00 Категория: Новости спорта


«Обе команды будут сражаться». Экс-форвард «Кайрата» предсказал исход матча алматинцев против «Омонии» в Лиге конференций
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший нападающий алматинского «Кайрата» Чума Анене попытался предугадать, каким будет исход матча казахстанской команды против кипрской «Омонии» в 6-м туре группового раунда Лиги конференций, сообщает Prosports.kzсо ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

«И «Омония», и «Кайрат» все равно будут стремиться к победе. Победа есть победа, здесь все дело в гордости и достоинстве. Бороться в турнирном плане не за что, но все же я считаю, обе команды хотят выиграть.

Думаю, это довольно равная пара соперников. «Омонию» можно считать небольшим фаворитом, потому что она играет дома. Пусть это и небольшое преимущество, но тем не менее. «Кайрат», полагаю, захочет завершить сезон на высоте. Придется подождать, чтобы посмотреть, сможет ли он это сделать.

Не думаю, что это будет наэлектризованная напряжением игра, однако считаю, обе команды станут сражаться за победу. Предполагаю, предстоящий матч завершится в пользу «Омонии» со счетом 2:1», – полагает норвежский футболист.

Матч «Омония» – «Кайрат» пройдет в ночь с 9 на 10 декабря, начало – в 02:00 по алматинскому времени. С информацией о прямой трансляции встречи можно ознакомиться здесь.

Фото fckairat.com

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями