Симоне Индзаги: «Мы хорошо отыграли в обеих встречах с «Реалом», однако оба раза уступили»

Дата: 08 декабря 2021 в 14:24

Симоне Индзаги:

Наставник «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал поражение от «Реала» (0:2) в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов. В другом матче этой группы «Шахтер» сыграл вничью с «Шерифом» со счетом 1:1.

— Первый тайм вспоминаю с сожалением, так как, на мой взгляд, мы играли очень хорошо, с достоинством. Не удалось, имея множество моментов, повернуть ход встречи в свою пользу, в результате чего ушли на перерыв, уступая в счете.

Понятно, что ждали иного результата, но и этот будет очень полезен для нашего будущего становления. Барелла допустил серьезную ошибку, но он умный парень, понял это и перед всеми извинился. Вопрос об исходе встречи был открыт — после перерыва мы были близки к ответному голу. А когда остались вдесятером против 11, стало тяжелее.

Мы растем: у меня совсем мало претензий к своим футболистам по игре. Мы хорошо отыграли в обеих встречах с «Реалом», однако оба раза уступили. Очевидно, нам нужно нечто большее, — цитирует Симоне Индзаги пресс-служба УЕФА.

Напомним, Николо Барелла получил красную карточку в середине второго тайма за неспортивное поведение. Хавбек ударил кулаком в ногу защитника «Реала» Эдера Милитао.