Полицейские ВКО стали призерами республиканского турнира по рукопашному бою

Дата: 07 декабря 2021 в 11:18 Категория: Новости спорта

Восточноказахстанские полицейские стали призерами республиканского турнира по рукопашному бою, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу ДП ВКО.

С 27 по 30 ноября текущего года в городе Алматы прошел VI Открытый республиканский турнир по рукопашному бою на кубок Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами РК, в котором приняли участие 39 команд из 250 спортсменов, в том числе сборная команда МВД РК.

В составе сборной команды МВД РК сотрудник ДП ВКО Асылбек Смаилов стал чемпионом в категории 85 кг.

Недавно получивший титул чемпиона Айбек Саметаев и в этот раз доказал свое мастерство. Он стал серебряным призером в весовой категории 90 кг.

Айбек и Асылбек с детства занимаются спортом, являются Мастерами спорта международного класса.

Благодаря вкладу восточноказахстанцев, сборная команда МВД РК вышла на первое место, добившись высоких показателей.