Популярные темы

Задержан алматинец, справивший нужду в подъезде на детскую коляску 06 декабря 2021, 09:37

Дата: 06 декабря 2021 в 09:43


Задержан алматинец, справивший нужду в подъезде на детскую коляску
                06 декабря 2021, 09:37
Стоковые изображения от Depositphotos

Задержан алматинец, справивший нужду в подъезде на детскую коляску. Материалы дела были переданы в суд, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным Управления полиции Турксибского района, факт хулиганства произошел в подъезде одного из многоквартирных домов в микрорайоне Жас канат.

«На вопиющий эпизод последовала реакция. Мы тщательно изучили данные с камер видеонаблюдения. Установили, что фигурант не проживает в указанном жилом массиве. Его личность установили спустя некоторое время. Сегодня он был задержан. Это 44-летний гражданин С., который снимает в аренду жилье в районе автовокзала «Саяхат». Ранее, как установлено, мужчина привлекался к уголовной ответственности, в том числе и за имущественное преступление», — сообщил начальник Управления полиции Турксибского района Еркин Амантаев.

Сам задержанный сообщил, что находился в состоянии алкогольного опьянения. Материалы дела по статье 434 КРКобАП  «Мелкое хулиганство» сегодня будут направлены в СМАС для принятия решения.

Напомним, что 3 декабря было опубликовано видео, где алматинец справил нужду на детскую коляску, которая находилась на лестничной площадке многоэтажного дома.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями