Дата: 05 декабря 2021 в 14:04 Категория: Новости спорта

Голы: Эрнандес, 74 — Стерлинг, 4, Силва, 31, Силва, 63
«Уотфорд»: Бахманн, Кэткарт, Трост-Эконг, Роуз (Нгакиа, 71), Луза (Эрнандес, 46), Сиссоко, Фемения, Клеверли (Куцка, 46), Педро, Кинг, Бонавентуре
Тренер: Клаудио Раньери
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Ляпорт, Диаш, Уокер, Родри, Фоден (Жезус, 75), Грилиш (Марез, 68), Стерлинг, Силва, Гюндоган (Де Брюйне, 67)
Тренер: Хосеп Гвардиола
Предупреждены: Кинг, 7, Роуз, 31, Кэткарт, 85

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Уотфорд» — «Манчестер Сити». Этот матч состоялся в субботу, 4 декабря 2021 года в рамках 15-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Викарейдж Роуд» (Уотфорд) и завершился победой гостей со счетом 1:3.

На 4 минуте забил гол Рахим Стерлинг игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 31 минуте забил гол Бернарду Силва игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 63 минуте забил гол Бернарду Силва игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 0:3.

На 74 минуте забил гол Хуан Эрнандес игрок команды «Уотфорд» (Уотфорд, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и заслуженно победила.