Популярные темы

Тату от неумелого мастера прославило девушку в сети

Дата: 03 декабря 2021 в 15:07


Тату от неумелого мастера прославило девушку в сети
Стоковые изображения от Depositphotos

Жительница США сделала татуировку у неумелого мастера, поделилась неудачным результатом работы и прославилась в сети. Соответствующий ролик появился в ее TikTok-аккаунте.

На размещенных в сети кадрах Холли объяснила, что развелась со своим мужем и решила сделать новое тату на предплечье, чтобы облегчить душевную боль. Она отправилась к своему знакомому мастеру, с которым она работала ранее. По ее словам, он уже сделал ей несколько рисунков на ее теле, и она осталась довольна результатом.

Для новой татуировки американка выбрала изображение в виде стопки книг, окруженной цветами. Холли отметила, что, когда пришло время переносить рисунок на кожу, мастер начал странно себя вести. «Я пришла к нему домой вечером, и примерно полтора часа мы просто говорили о жизни. Я играла с собакой, он настраивал инструмент, все было в порядке. Однако, когда он начал делать тату, я почувствовала, что его рука сильно двигается вперед и назад, а затем его голова начала опускаться», — поделилась девушка.

Материалы по теме

00:02 — 26 ноября 2020«Удовольствие от боли — порочно»Защита от нечисти, БДСМ и проверка на прочность: зачем люди веками прокалывают разные части тела00:02 — 8 марта 2020Синяя болезньКак первая татуировщица в мире научила женщин не бояться рисовать на своем теле тигров, змей и птиц

Холли призналась, что испугалась и спросила мастера, все ли в порядке. По ее словам, мужчина начал невнятно разговаривать и вести себя странно. Тогда она приняла решение покинуть его дом. «Я испугалась. Я понимаю, что мне не стоило оставаться так долго, но я старалась не ставить себя в ситуацию, которая могла перерасти в нечто худшее. В конце мне удалось выбраться из дома под предлогом экстренной ситуации», — рассказала американка.

Девушка отметила, что после случившегося мастер несколько раз пытался связаться с ней, чтобы исправить неудачную работу, однако она решила, что не хочет больше видеться с этим человеком. В ролике Холли показала получившееся тату: на кадрах видно, что линии выполнены хаотично и небрежно, и рисунок остался незаконченным.

Видео американки стало вирусным и набрало 4,1 миллиона просмотров и 573,7 тысячи лайков. Пользователи сети поддержали ее в комментариях под публикацией. «Подай в суд на этого больного человека», «Пожалуйста, скажите, что это шутка», «Это абсолютно неадекватно. Может, он наркоман?», «Сочувствую вам. Лучше избавьтесь от этого рисунка», «Какой ужас», — писали юзеры.

Ранее в декабре мать двоих детей с покрытым татуировками телом рассказала о травле. 23-летняя Эми Смит призналась, что интерес к татуировкам появился у нее в десять лет, а первый рисунок она нанесла на тело спустя три года. Позже героине материала подарили тату-машину, и она начала учиться данному мастерству. По словам Смит, ее внешний вид часто привлекает внимание окружающих.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями