Джокович сравнял счет в матче Кубка Дэвиса, обыграв Бублика

Дата: 02 декабря 2021 в 02:50 Категория: Новости спорта

Первая ракетка мира серб Новак Джокович сравнял счет (1:1) в противостоянии Сербия – Казахстан в четвертьфинале Кубка Дэвиса, передает Prosports.kz.

Во втором матче поединка Джокович в двух сетах обыграл первый номер Казахстана Александра Бублика со счетом 6:3, 6:4.

Встреча продлилась 1 час 18 минут. За это время Бублик 12 раз подал навылет, совершил 7 двойных ошибок и реализовал 9 брейк-поинтов из 11-и.

В решающем матче противостояния сразятся пары Никола Чачич/Новак Джокович — Андрей Голубев/Александр Недовесов. Победитель матча Сербия — Казахстан поборется за путевку в финал со сборной Хорватии, которая ранее неожиданно обыграла Италию.

Кубок Дэвиса: Казахстан выиграл первую игру с Сербией, Кукушкин вырвал победу у Кецмановича

«Сделаем все возможное». Сборная Казахстана настроена пройти в полуфинал Кубка Дэвиса

«Новак тоже человек». Капитан сборной Казахстана поделился настроем команды перед четвертьфиналом Кубка Дэвиса