Кубок Дэвиса: Казахстан выиграл первую игру с Сербией, Кукушкин вырвал победу у Кецмановича

Дата: 02 декабря 2021 в 00:50

Казахстан выиграл первую встречу матча против Сербии в четвертьфинале Кубка Дэвиса в Мадриде, передает Prosports.kz.

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин в трех сетах обыграл Миомира Кецмановича. Счет: 7:6, 4:6 (5:7), 7:6 (13:11).

Встреча продлилась 3 часа и 18 минут. За это время Михаил 5 раз подал навылет, совершил одну двойную ошибку и реализовал 11 брейк-поинтов из 15-и.

Счет в матче стал 1:0. Следующими на корт выйдут Александр Бублик и Новак Джокович.

«Сделаем все возможное». Сборная Казахстана настроена пройти в полуфинал Кубка Дэвиса

«Новак тоже человек». Капитан сборной Казахстана поделился настроем команды перед четвертьфиналом Кубка Дэвиса