Популярные темы

В Казахстане пройдет масштабный форум «Как я заработал свой первый миллион» 30 ноября 2021, 10:40

Дата: 30 ноября 2021 в 10:43 Категория: Новости экономики


В Казахстане пройдет масштабный форум
Стоковые изображения от Depositphotos

Чтобы стать миллионером, нужно учиться у миллионеров. 5 декабря в Казахстане, в городе Туркестан состоится бизнес-форум международного уровня «Как я заработал свой первый миллион», который объединит бизнесменов из стран СНГ.

Участники форума смогут получить практические инструменты по выходу на один миллион долларов и узнать, как:

Выбрать перспективную нишу;  Разработать «стратегию на миллион»;  Достичь успеха;  Вырваться на международный уровень.

«Как я заработал свой первый миллион» — уникальное мероприятие для людей, которые стремятся достичь успеха и ищут новые горизонты для развития и роста. Это среда мотивации, энергии и идей.

Форум возглавит Саидмурод Давлатов — известный мультимиллионер, автор серии книг по саморазвитию «Философия Муравья», владелец 24 компаний и основатель центра развития человека «САМО», в котором прошли обучение более 1 200 000 человек по всему СНГ. Его система обучения основана на измеримых результатах предпринимательского опыта и реальных бизнес-кейсах.

Вместе с Саидмуродом Раджабовичем выступят 4 его успешных ученика, долларовых миллионера из разных стран и отраслей:

Уксикбаев Бакыт Магзамович (Казахстан) — генеральный директор крупнейшего строительного холдинга Западного Казахстана K7 GROUP. Имеет более 15 лет опыта в предпринимательстве; Аубакиров Курмет Маратович (США) — с 2010 года эксперт в области андеррайтинга и страхования. Основатель международной компании USAnaRUScom и групп компаний IBC Group. Свой первый миллион заработал во время всемирной пандемии; Ким Сергей Геннадьевич (Россия) — основатель крупнейшей международной группы компаний Tiksan Group, представленной в отопительном бизнесе, сфере общепита, строительном бизнесе и производственно-торговом секторе; Матисаев Дилшод (Узбекистан) — предприниматель с 26-летним опытом, основатель группы компаний EPA и Vertebra.

Программа мероприятия включает кейсы, советы, знания, прямые беседы с успешными предприниматели, которые поделятся с участниками форума своим опытом. Форум рассчитан на получение исключительно полезных практических, а не теоретических знаний.

Форум пройдет 5 декабря в городе Туркестан, в отеле Rixos Turkistan и продлится с 10.00 до 20.35.

Для получения более подробной информации и регистрации на форум перейдите по ссылке.

Сайт организатора форума МЦРЧ «САМО»: worldsamo.com.

Instagram МЦРЧ «САМО»: @worldsamo.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями