Популярные темы

Free Fire объявляет о новой коллаборации с сериалом «Бумажный дом» 30 ноября 2021, 09:50

Дата: 30 ноября 2021 в 09:53


Free Fire объявляет о новой коллаборации с сериалом
Стоковые изображения от Depositphotos

Компания Garena объявила о том, что в мобильной королевской битве Free Fire состоится второй кроссовер с «Бумажным домом», одним из самых популярных сериалов в мире. Контент, вдохновленный сериалом «Бумажный дом», будет доступен в Free Fire с 3 по 14 декабря в рамках события «Финальный эпизод: Хватай и беги». Игроков будут ждать новые миссии, тематические предметы коллаборации и активности в соцсетях.

«Вторая коллаборация Free Fire x «Бумажный дом» — прямое следствие позитивного отклика нашей аудитории на прошлогодний кроссовер с этим сериалом. Мы ищем то, что нравится нашим игрокам, и находим способы включить это во вселенную Free Fire. Этой кампанией с Netflix мы подчеркиваем, что всегда приветствуем контент, который объединяет сообщества игроков — как в игре, так и за ее пределами», — сказал Гарольд Тео, продюсер Free Fire.

В новом событии таинственный Профессор из сериала «Бумажный дом» возвращается на Бермуды, чтобы найти золото и при помощи игроков спасти Отряд Free Fire, пойманный во время ограбления. С 3 декабря Выжившие смогут объединиться с Профессором и Отрядом Free Fire, чтобы осуществить финальное ограбление: следуя инструкциям Профессора, они смогут разблокировать различные внутриигровые миссии.

С началом события игра также получит новый внешний вид и интерфейс, а игроки смогут принять участие в тематических веб-событиях.

В рамках кроссовера Выжившие смогут также получить эксклюзивные тематические предметы, которые позволят им сражаться в своем стиле и еще сильнее погрузиться в историю события.

Другие подробности о кроссовере Free Fire x «Бумажный дом» будут объявлены в ближайшие недели. Подробности появятся на официальных страницах Free Fire во «ВКонтакте», YouTube и Instagram.

Free Fire и Free Fire MAX доступны бесплатно для загрузки на мобильных устройствах:

Free Fire: App Store, Google Play.
Free Fire MAX: App Store, Google Play.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями