Популярные темы

Золотой статус Хайвилла

Дата: 30 ноября 2021 в 09:16


Золотой статус Хайвилла
Стоковые изображения от Depositphotos

Gold – новый бренд и новое направление южнокорейской строительной компании Highvill Kazakhstan, который представляет собой премиальную недвижимость высшего класса. Компания известна тем, что первой внедрила на рынок недвижимости систему «Умный дом».

Для присуждения наименования «Gold» – жилые комплексы премиум-класса Highvill должны соответствовать критериям, которые определяются после проведения тестов в несколько этапов. В отборе участвует премиальный сегмент, и по его итогам только самым лучшим проектам присваивается данный статус.

Таким образом, отличительной чертой данной категории является  – название «Gold». Это означает высокое качество строительства, инфраструктуры и удобства для жителей.

Название для данного сегмента выбрано не случайно – Gold. Испокон веков золото считается ценным металлом. В народных высказываниях «золото» упоминается очень часто и имеет глубокий смысл: «Время – золото», «Золото и в грязи блестит». Золото долговечно: это металл, который никогда не портится, не ржавеет и всегда будет иметь большую ценность.

Презентация первого проекта в данном направлении состоялась в прошлом году. Проект называется – Gold Ishim. Подобно золоту, жилой комплекс обладает исключительными преимуществами и уникальностью. Дом находится вдоль набережной реки Ишим, а панорамный вид из окон открывается на шикарный Президентский парк и резиденцию Акорда. В жилом комплексе предусмотрены все условия для комфортного проживания. В зоне коворкинга, лобби и баре можно устроить деловые встречи, не выходя за пределы дома. На втором этаже расположены фитнес-клуб, йога-зона и зона батута для самых активных жителей комплекса.

К слову, шоу-румы квартир, с готовыми дизайнерскими решениями представлены в отделе продаж столицы по адресу: проспект Кабанбай батыра, 43Г, блок D.

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Поделитесь новостью с друзьями