Популярные темы

Брат помощника Рамзана Кадырова оказался владельцем подмосковной вебкам-студии

Дата: 29 ноября 2021 в 05:37 Категория: Новости интернета


Брат помощника Рамзана Кадырова оказался владельцем подмосковной вебкам-студии
Стоковые изображения от Depositphotos

Кирилл Вариченко, родной брат помощника главы Чечни Рамзана Кадырова, оказался владельцем подмосковной вебкам-студии, сообщается в расследовании «Новой газеты».

По словам журналистов, Вариченко признался, что действительно владел таким бизнесом: «Сейчас я работаю в рекламной сфере. Сайт и студии я позакрывал». Желание остановить расследование бизнесмен объяснил наличием у него высокопоставленных родственников, говорится в материале.

Материалы по теме

00:01 — 21 мая«Это не порнуха, а вебкам».В России впервые сняли сериал о секс-стримах. Стоит ли его смотреть?00:05 — 7 октября«Она не умела выбирать врагов»15 лет назад убили Анну Политковскую. Кто желал смерти известной правозащитницы?

Студия MagicMike базировалась в Подмосковье: для этого Вариченко арендовал дом у экс-помощника министра здравоохранения России Ильи Шилькрота, сообщает «Новая газета».

Ранее россиянка Анна Байкова в репортаже для «Ленты.ру» раскрыла детали работы пяти вебкам-студий Петербурга, в которые она решила внедриться. По словам Байковой, в бумагах, которые выдают за договор, обязанности «работодателя» не оговариваются, о выплате зарплаты и других пунктах, согласно Трудовому кодексу, там нет ни слова.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости интернета
Поделитесь новостью с друзьями