«Кайрат» показал видео из раздевалки после валидольной победы в финале Кубка Казахстана

Дата: 29 ноября 2021 в 00:59 Категория: Новости спорта

Алматинский «Кайрат» в Instagram опубликовал видео празднования из раздевалки после победы над карагандинским «Шахтером» в финале Кубка Казахстана, сообщает Sports.kz.

Безумный матч «Кайрата» и «Шахтера» выявил победителя Кубка Казахстана

Видео ликования футболистов «Кайрата» можно посмотреть ниже.

Матч «Кайрат» — «Шахтер» сложился невероятно драматичным образом: в первом тайме «Кайрат» вел со счетом 2:0 благодаря дублю Вагнера Лава (6-я и 40-я минуты). После перерыва «Шахтер» усилиями Михаила Габышева (48-я) и Мартина Тошева (75-я) отыграл два мяча и перевел игру в дополнительное время. Затем вперед вышел уже «Шахтер» — на 97-й минуте отличился Айдос Таттыбаев, однако на 110-й минуте «Кайрат» смог спасти матч — забил Артур Шушеначев. В серии послематчевых пенальти сильнее оказались футболисты «Кайрата» — 9:8.