Хоккеисты сборной Казахстана не смогли помочь российскому чемпиону избежать второго поражения подряд

Дата: 27 ноября 2021 в 00:09 Категория: Новости спорта

Ханты-мансийская «Югра» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги встретилась на выезде с «Ростовом», сообщает Sports.kz.

В заявке на игру гостей находились двое казахстанских нападающих, форвард сборной Казахстана Евгений Рымарев и Артем Антипов.

Ханты-мансийский клуб пропустил дважды в первом периоде, однако смог отыграться, оформив две шайбы за четыре минуты до конца основного времени. Победитель игры определился по буллитам, где сильнее оказались хозяева. Итоговый счет — 3:2 в пользу «Ростов».

Казахстанский форвард ханты-мансийского клуба Александр Акмальдинов не смог принять участие в матче. Артем Антипов и Евгений Рымарев не смогли набрать очки в игре.

После второго поражения подряд «Югра» с 39-ю очками занимает шестую строчку турнирной таблицы чемпионата ВХЛ.