Российский клуб казахстанского тренера одолел лидера Запада КХЛ

Дата: 25 ноября 2021 в 00:19 Категория: Новости спорта

Ярославский «Локомотив», который возглавляет казахстанский тренер Игорь Никитин, встретился дома с финским «Йокеритом» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

В первом периоде командам не удалось открыть счет в матче, однако на первой минуте второго отрезка гостям удалось выйти вперед, шайбой за «Йокерит» отметился Теему Турунен. Ярославский клуб смог отыграться спустя три минуты усилиями Артема Анисимова. После этого командам не удалось изменить счет на табло до конца основного времени. Победитель игры определился по итогам овертайма, где сильнее оказались подопечные Игоря Никитина, победную шайбу за ярославцев забил Александр Елесин — 2:1.

После своей победы «Локомотив» с 39-ю баллами занимает шестое место таблицы Западной конференции.