Популярные темы

Блогерша показала жировые складки на фото в спортивной форме и восхитила фанатов

Дата: 24 ноября 2021 в 18:07 Категория: Новости спорта


Блогерша показала жировые складки на фото в спортивной форме и восхитила фанатов
Стоковые изображения от Depositphotos

Австралийская блогерша Джорджи Кларк (Georgie Clarke) показала свою фигуру на фото без обработки и восхитила фанатов. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.

Девушка регулярно делится снимками, на которых демонстрирует, как в действительности выглядит ее тело без фотошопа. На последнем опубликованном коллаже она позирует перед зеркалом в голубой спортивной форме, состоящей из топа и легинсов. Так, на первом кадре она втянула живот и прогнула спину.

На втором изображении Кларк снялась в расслабленной позе со спущенными на бедра легинсами, из-за чего на ее животе появились жировые складки. В подписи к фото блогерша объяснила, что тело визуально меняется в течение дня, и это, по ее словам, совершенно нормально.

Материалы по теме

00:01 — 1 февраля«Русской женщине плохо выглядеть нельзя»Россиянки привыкли быть безупречными. Как отечественные салоны красоты стали лучшими в мире?00:03 — 11 декабря 2020«Я бы такую, как ты, вообще не трогал»Российские девушки перестали бриться, а парни надели платья. Как это помогло им найти и принять себя

«По утрам я чувствую себя подтянутой и мотивированной. Ближе к зиме я начинаю есть гораздо больше, чтобы обеспечивать организм энергией. При этом по вечерам я люблю попить горячий шоколад, поесть зефир и другие сладости. Обычно к концу дня мой живот вздувается. Этому также способствуют гормоны и стресс», — пояснила она и призвала своих подписчиков быть добрее к себе и своему телу.

Подписчики поблагодарили Кларк за искренность в комментариях под постом. «Спасибо за эти слова. Любите себя настоящих», «Боже, ты потрясающая», «Спасибо за честность. Ты крутая», «Я люблю тебя, Джорджи, мне нравятся твои посты!», «Ты меня вдохновляешь», — высказывались они.

Ранее в ноябре блогерша и плюс-сайз-модель Нелли Лондон (Nelly London) показала жировые складки на теле и порадовала поклонников. На опубликованном в сети кадре девушка запечатлела себя в зеркале. Она продемонстрировала растяжки на бедрах, а также шрам, расположенный возле груди.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями