Популярные темы

В Бишкек прошел бизнес форум «Кыргызстан-Италия» (состав итальянской делегации)

Дата: 24 ноября 2021 в 11:44 Категория: Новости экономики


В Бишкек прошел бизнес форум «Кыргызстан-Италия» (состав итальянской делегации)
Стоковые изображения от Depositphotos

Tazabek — В Бишкеке 22 ноября состоялся визит в Кыргызстан делегации деловых кругов Италии. Об этом сообщили в посольстве КР в Италии.

Делегацию из Италии возглавил глава компании «Studio Castiello & Partners» Антонио Кастьело.

В рамках визита для итальянских деловых кругов 22 ноября был организован совместный бизнес-форум «Кыргызстан-Италия», а 23 ноября – посещение промышленных объектов.

Состав делегации:

1). Альфредо Спиноцци, генеральный директор — «ТМТ International Srl». Компания ведет свою деятельность в области сельского хозяйства, текстиля, туризма.(Регион Марке, Италия)

2) Андреа Чеккини, генеральный директор — «Le vie del tartufo Srl». Компания ведет деятельность в области сельского хозяйства, текстиль;

(Регион Умбрия, Италия).

3) Марко Фасоли, генеральный директор — «Universal Stone Srl» — компания, специализируется на импорте мрамора, гранита, оникса и травертина.

(Регион Венето – Верона)

4) Паоло Бурони, основатель Stark Srl. Компания занимается строительством туристических комплексов, центры отдыха, гостиницы, жилые дома.

(Регион Марке, Италия).

5) Инженер Чезаре Аскани, ассоциированный владелец технического офиса гражданского и промышленного строительства.

(Регион Марке, Италия)

6) Адвокат Джованни Валли — президент Стратегического комитета «BBV Holding Group». Компания работает в сфере текстиля.

(Регион Ломбардия)

7) «LORIBLU SPA», производитель роскошной обуви ручной работы Made in Italy.

(Регион Марке, Италия)

8) «Graziano Ricami SPA», компания работает в сфере роскошной вышивки и работает от имени таких брендов как Gucci и Luois Vuitton.

(Регион Марке, Марке)

9) Джанкарло Молинарио, представитель «Metallurgica Irpina». Компания специализируется по покупке железа, алюминия, а также работают в сфере сельского хозяйства и гидроэнергетики;

(Регион Кампания, Италия)

10) Франческо Маззариелло, гендиректор «AIRMER». Компания работает в различных сектора, включая машиностроение, пищевой промышленности, столярные производства текстиля, мебели, бумажной фабрики, литейные, лесопильные, автомобильные, аэрокосмические, судостроительные, фабрики по обработке кожи, табачные, цементные производства.

С 2011 года действует новый филиал компании, который предоставляет технологии в секторе возобновляемых источников энергии. Компания работает в области энергоэффективности и предлагает свои консультации по проектированию и строительству ветрянных электростанций, гидроэлектростанций, фотоэлектрических и когенерационных станций

(Регион Кампания, Италия)

11) CIANCI ARMORING SRL

Предлагает услуги по аренде бронированных автомобилей для глав государств. Предлагает такие автомобили, как Audi. BMW, Bentley, Merсedes, Toyota. Филиалы действуют в основных европейских странах (Италия, Франция, Германия, Швейцария, Австрия, Голландия, Люксембург и др.), а также на территориях, подверженных риску. Возможность аренды как краткосрочная, так и долгосрочная.

(Регион Абруццо)

12) SIMA INDUSTRIAL SRL

Работает в области дизайна больших площадей и мероприятий, как в помещениях, так и на открытом воздухе.

(Регион Абруццо)

13) TIRINO ENERGIE SRL

Компания 50 лет работает в области производства труб, котлов, автоклавов различных размеров, а также в строительстве газотурбинных установок, мусоросжигательных заводов и крупных металлических конструкций.

(Регион Абруццо)

По сообщению сайта Tazabek

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями