Дата: 22 ноября 2021 в 16:44 Категория: Новости спорта

Голы: Стерлинг, 44, Родри, 55, Силва, 86
«Манчестер Сити»: Эдерсон, Канселу, Стоунз, Ляпорт (Аке, 76), Уокер, Фоден (Марез, 58), Палмер (Макэйти, 87), Родри, Силва, Стерлинг, Гюндоган
Тренер: Хосеп Гвардиола
«Эвертон»: Пикфорд, Кин, Коулман, Динь, Грэй (Айуоби, 17), Годфри, Таунсенд, Аллан (Оньянго, 90), Делф (Саломон Рондон, 63), Ришарлисон, Гордон
Тренер: Рафаэль Бенитес
Предупреждены: Ляпорт, 45+3 — Ришарлисон, 31

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Манчестер Сити» — «Эвертон». Этот матч состоялся в воскресенье, 21 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Этихад» (Манчестер) и завершился крупной победой хозяев со счетом 3:0.

На 44 минуте забил гол Рахим Стерлинг игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия).

На 55 минуте забил гол Родри игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

На 86 минуте забил гол Бернарду Силва игрок команды «Манчестер Сити» (Манчестер, Англия) и сделал счет в матче разгромным 3:0.

В течение матча больше владела мячом команда «Эвертон» (Ливерпуль, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.