Популярные темы

Стартовала 2-я очередь продаж квартир в ЖК Rams City 22 ноября 2021, 11:00

Дата: 22 ноября 2021 в 11:03


Стартовала 2-я очередь продаж квартир в ЖК Rams City
                22 ноября 2021, 11:00
Стоковые изображения от Depositphotos

В минувшую субботу стартовала 2-я очередь резервирования квартир в семейном квартале Rams City, что вызвало небывалый ажиотаж среди покупателей.

Rams City – настоящий бестселлер рынка недвижимости Алматы. Он уже завоевал сердца многих алматинцев, купивших квартиры в первой очереди.

Бесспорно, будущих жителей Rams City привлекли уникальные условия покупки на старте: стоимость 1 квадратного метра – от 450 тысяч тенге, рассрочка — до 36 месяцев без переплаты, ипотека с ежемесячным платежом от 90 000 тенге в месяц. Но самое главное – они оценили уникальные преимущества жилого комплекса, реализованного в формате семейного пространства. Первое в этом ряду – удачная локация в перспективном районе, а также наличие собственной школы, детского сада и поликлиники на территории ЖК.

Архитектура, цветовые решения, обилие пространства и света, благоустройство территории, зеленые массивы на территории – это базовые вещи, которые дарят жителям положительные эмоции и комфорт. На благоустроенной территории Rams City с амфитеатром и яркими арт-объектами создана комфортная среда для жизни и отдыха.

Беспрецедентная, самодостаточная инфраструктура ЖК, помимо школы, детского сада, поликлиники, включает фитнес-центр, коворкинг-зоны, kids' rooms, а также RAMS-бульвар для прогулок и отдыха. Новая городская достопримечательность – зеленый променад – станет местом притяжения алматинцев, которые во время шопинга смогут приобрести новинки от известных брендов.

Исключительно привлекательные условия покупки квартиры во 2-й очереди Rams City сохранятся до 27 ноября включительно, а, значит, у вас еще есть шанс выгодно вложить средства в недвижимость или купить квартиру в Rams City для своей семьи.

По сообщению сайта Tengrinews

Поделитесь новостью с друзьями