Дата: 21 ноября 2021 в 20:34 Категория: Новости стран мира

Голы: Скамакка, 37, Берарди, 51 (пен.) — Кейта, 40, Педро, 56 (пен.)
«Сассуоло»: Консильи, Рожерио (Кирьякопулос, 85), Феррари, Толян, Айхан, Лопес, Траоре (Энрике, 85), Фраттези, Распадори (Мюлдюр, 90), Скамакка (Дефрель, 74), Берарди
Тренер: Алессио Дьонизи
«Кальяри»: Краньо, Карбони, Дзаппа (Касерес, 78), Белланова, Ликояннис, Чеппители, Грасси (Дейола, 78), Педро, Марин (Олива, 84), Нандес, Кейта (Паволетти, 84)
Тренер: Вальтер Маццарри
Предупреждены: Айхан, 72 — Марин, 33, Грасси, 42

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Сассуоло» — «Кальяри». Этот матч состоялся в воскресенье, 21 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Читта дель Триколоре» (Реджо-Эмилия) и завершился вничью 2:2.

На 37 минуте забил гол Джанлука Скамакка игрок команды «Сассуоло» (Сассуоло, Италия).

На 40 минуте забил гол Бальде Кейта игрок команды «Кальяри» (Кальяри, Италия) и сравнял счет в матче.

На 51 минуте забил гол Доменико Берарди игрок команды «Сассуоло» (Сассуоло, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:1.

На 56 минуте забил гол Жуан Педро игрок команды «Кальяри» (Кальяри, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 2:2.

В течение матча больше владела мячом команда «Сассуоло» (Сассуоло, Италия) но сыграли вничью с командой «Кальяри» (Кальяри, Италия).