Дата: 21 ноября 2021 в 14:24 Категория: Новости спорта

Голы: Ми, 19, Вуд, 27, Максвелл Корне, 49 — Бентеке, 8, Бентеке, 36, Гехи, 41
«Бернли»: Поуп, Тарковски, Тэйлор, Ми, Лоутон, Браунхилл, Гудмундссон, Вествуд, Максвелл Корне (Выдра, 84), Вуд (Родригес, 79), МакНейл
Тренер: Шон Дайч
«Кристал Пэлас»: Гуаита, Митчелл, Гехи, Андерсен, Уорд, Галлахер (Шлупп, 81), Куяте, Заха, Миливоевич (Эдуар, 87), Бентеке, Айю (Олисе, 58)
Тренер: Патрик Виейра
Предупреждены: Тарковски, 22, Вествуд, 70 — Заха, 22, Бентеке, 59, Олисе, 90+1

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Бернли» — «Кристал Пэлас». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 12-го тура Чемпионата Англии на стадионе «Терф Мур» (Бернли) и завершился вничью 3:3.

На 8 минуте забил гол Кристиан Бентеке игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия).

На 19 минуте забил гол Бен Ми игрок команды «Бернли» (Бернли, Англия) и сравнял счет в матче.

На 27 минуте забил гол Крис Вуд игрок команды «Бернли» (Бернли, Англия).

На 36 минуте забил гол Кристиан Бентеке игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия) и сравнял счет в матче.

На 41 минуте забил гол Марк Гехи игрок команды «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия).

На 49 минуте забил гол Гнали Максвелл Корне игрок команды «Бернли» (Бернли, Англия) и сравнял счет в матче.

В течение матча больше владела мячом команда «Кристал Пэлас» (Лондон, Англия) но сыграли вничью с командой «Бернли» (Бернли, Англия).