Дата: 21 ноября 2021 в 04:04 Категория: Новости стран мира

Ассистенты: Филиппо Берчильи, Алессио Берти
Голы: Бонуччи, 23 (пен.), Бонуччи, 83 (пен.)
«Лацио»: Рейна, Ачерби, Фелипе, Хюсай, Милинкович-Савич, Ладзари, Дзакканьи (Муричи, 65), Андерсон (Моро, 75), Луис Альберто, Катальди (Башич, 84), Педро
Тренер: Маурицио Сарри
«Ювентус»: Щесны, Данило (Кулусевски, 15), Пеллегрини, Бонуччи, де Лигт, МакКенни, Локателли (Бентанкур, 89), Рабьо, Кьеза, Мората (Кин, 74), Куадрадо
Тренер: Массимилиано Аллегри
Предупреждены: Хюсай, 43, Рейна, 81, Луис Альберто, 82 — Куадрадо, 28

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор «Лацио» — «Ювентус». Этот матч состоялся в субботу, 20 ноября 2021 года в рамках 13-го тура Чемпионата Италии на стадионе «Олимпико» (Рим) и завершился победой гостей со счетом 0:2.

На 23 минуте забил гол Леонардо Бонуччи игрок команды «Ювентус» (Турин, Италия) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 0:1.

В течение матча больше владела мячом команда «Лацио» (Рим, Италия) но пропустила на контратаках и проиграла.