Клуб Востока КХЛ усложнил жизнь «Барысу»

Дата: 19 ноября 2021 в 22:49

Нижнекамский «Нефтехимик» встретился на выезде с челябинским «Трактором» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

Несмотря на явное преимущество хозяев по броскам (31-12), нижнекамский клуб смог оставить свои ворота в неприкосновенности. За два периода команды не смогли открыть счет в матче, однако в последней двадцатиминутке гости подловили «Трактор». На 51-ой минуте игры «Нефтехимик» вышел вперед, отличился Рафаэль Бикмуллин. Хозяева ничем не смогли ответить, и матч закончился со счетом 1:0 в пользу нижнекамского клуба.

Одержав вторую гостевую победу подряд, «Нефтехимик» с 30-ю очками занимает восьмую строчку таблицы Восточной конференции, закрепившись на последнем месте зоны плей-офф. Казахстанский «Барыс» отстает от нижнекамцев на шесть баллов и располагается на десятой строчке.

«Безобразно действует в обороне». В России озвучили прогноз на матч «дырявого» «Барыса» против «Северстали»