Популярные темы

В Караганде на пешеходном переходе возле боулинга сбили 50-летнюю женщину

Дата: 19 ноября 2021 в 18:15 Категория: Новости спорта


В Караганде на пешеходном переходе возле боулинга сбили 50-летнюю женщину
Стоковые изображения от Depositphotos

«19 ноября около 10.33 часов водитель автомашины «Тойота», по предварительным данным, двигаясь по улице Гоголя со стороны улицы Алиханова на пешеходном переходе допустила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги справа налево. В результате ДТП женщина доставлена в медицинское учреждение. Факт зарегистрирован в полиции и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение», — сообщает пресс-служба ДП Карагандинской области. 

По сообщению управления здравоохранения Карагандинской области, в данный момент пострадавшая находится в состоянии средней степени тяжести. У неё диагностирован перелом костей таза.

«Женщина, 1971 года рождения была доставлена многопрофильную больницу имени Макажанова около 11 часов. Пострадавшая при ДТП в районе боулинга «Арман», обследована врачами, была госпитализирована в отделение экстренной травматологии с переломом костей таза со смещением. Состояние оценивается как средней степени тяжести, стабильное», — сообщили в ведомстве.

 

Публикация от ekaraganda.kz Караганда (@ekaraganda.kz)


 

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости спорта Караганда
Поделитесь новостью с друзьями