Популярные темы

Экс-управляющий директор Astana-Premier Tech получила новую должность в бельгийской команде

Дата: 19 ноября 2021 в 10:00 Категория: Новости авто


Экс-управляющий директор Astana-Premier Tech получила новую должность в бельгийской команде
Стоковые изображения от Depositphotos

Бельгийская велокоманда Lotto Soudal подписала контракт  с Яной Зель, которая три предыдущих сезона была первой женщиной-управляющим директором команды Мирового тура — казахстанской велокоманды Astana-Premier Tech, сообщает Prosports.kz  со ссылкой на Velolive.com.

 В велокоманде Lotto Soudal 37-летняя Яна Зель будет работать под руководством генерального директора Джона Леланга (John Lelangue) на должности главного коммерческого директора и отвечать за отдел развития бизнеса, маркетинг, связи с общественностью и финансы как команды Мирового тура, так и женской, а также андеровской команд Lotto Soudal.

«Рад, что мы можем приветствовать Яну Зель в нашей команде. У Яны три года опыта работы в качестве управляющего директора команды Мирового тура. Её опыт, без сомнения, будет для нас ценен. Мы усиливаем команду позицией, которой до настоящего времени у нас не было. Поэтому мы создаем должность главного коммерческого директора для укрепления команды вокруг команды.

Основу этой должности будут составлять три сферы, о работе над которыми Яна будет всегда сообщать мне напрямую. Самая  главная – отдел развития бизнеса и маркетинг. Яна возглавит всю работу, касающуюся привлечения и сохранения спонсоров. Более того, есть ещё одна важная финансовая составляющая – вместе со мной Яна будет отвечать за финансовую деятельность перед нашим советом директоров.

Третья сфера – связи с общественностью, где Яна будет определять стратегию, и отвечать за работу команды в сфере коммуникации. Создание этой должности, без сомнений, позволит нам работать более эффективно. Как генеральный директор, теперь я смогу больше фокусироваться на общем управлении проектом и нашем ядре – спорте и выступлении. Убежден, что Яна станет важным членом команды, и благодаря ее работе мы продолжим строить долгосрочные планы», — отметил генеральный директор Джон Леланг.

Опытный казахстанский велогонщик вернулся в «Астану»

Александр Винокуров отреагировал на возвращение Александра Шефера в «Астану»

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями