Популярные темы

«Думаешь, я не готов, малец?». Экс-чемпион мира «наехал» на Жанибека Алимханулы перед боем. Видео

Дата: 19 ноября 2021 в 08:39 Категория: Новости спорта


«Думаешь, я не готов, малец?». Экс-чемпион мира «наехал» на Жанибека Алимханулы перед боем. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший чемпион мира в среднем весе, француз Хассан Ндам Нжикам высказался в адрес своего соперника, казахстанца Жанибека Алимханулы, с которым он столкнется на ринге в Лас-Вегасе утром 21 ноября, сообщает Sports.kz.

Жанибек Алимханулы встретился лицом к лицу с экс-чемпионом мира перед боем. Фото

Нжикам припомнил Алимханулы его послание в социальных сетях, в котором он призывал Хассана хорошо подготовиться к поединку, так как он «не хочет нокаутировать его в первом раунде».

— В первую очередь я хочу поблагодарить Аллаха, за то, что Он привел меня сегодня сюда, перед всеми вами. Также хочу выразить благодарность моей команде, которые заботились о том, чтобы я тренировался и был готов. Спасибо моим спарринг-партнерам за помощь в подготовке и Бобу Аруму за возможность провести этот бой.

Также спасибо моему сопернику, который напоминал мне в соцсетях, чтобы я был готов к поединку. Ты думаешь, я не готов, малец? Посмотри на меня. Я готов, детка! Готов встретиться с тобой в субботу. Ты направляешь слишком много энергии в ненужное русло. Субботним вечером я собираюсь ответить тебе в ринге. Поэтому ты тоже будь готов. Но я думаю, что ты готов, надеюсь на это. 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями