Популярные темы

Бывшая сотрудница Zara назвала способы дешево покупать одежду бренда

Дата: 18 ноября 2021 в 22:37


Бывшая сотрудница Zara назвала способы дешево покупать одежду бренда
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывшая сотрудница испанского масс-маркетового магазина Zara назвала несколько способов дешево покупать одежду бренда. Ее слова приводит The Sun.

Героиня материала, имя которой не указано, объяснила, что, как правило, наиболее дешевая одежда расположена в самых дальних участках магазина. По ее словам, такая выкладка товара сделана для того, чтобы покупатели при входе в Zara сразу брали самые дорогие позиции и меньше обращали внимание на уцененные вещи.

Помимо этого, девушка порекомендовала перед закрытием торговой точки проверять рейлы с одеждой, которые находятся в примерочных. «Я рекомендую прийти в магазин за 10 минут до закрытия и попросить показать вам эти рейлы. По личному опыту могу сказать, что таким образом я нашла большое количество хороших вещей со скидкой», — поделилась она.

Материалы по теме

00:01 — 8 июля 2020«Буквы перепутаны, зато цена не кусается»Почему россияне скупают дорогие подделки люксовых брендов и не стыдятся этого00:02 — 23 декабря 2020«Копаем кэш лопатой»Подростки одержимы песнями про дорогие вещи. Они скупают все, о чем поют рэперы

Вдобавок героиня материала посоветовала регулярно проверять сайт Zara, поскольку на нем можно отслеживать снижение цен на одежду. По ее словам, магазин часто устраивает внезапные распродажи.

Кроме того, девушка заверила, что лучше всего покупать летние вещи зимой, а зимние — летом. «Сейчас приближается зима, и людям нужны теплые вещи, поэтому они покупают их независимо от цены. В связи с этим компания не заинтересована в том, чтобы предоставлять клиентам высокие скидки», — заключила она.

Ранее в ноябре Zara стала самым модным брендом 2021 года. По данным исследования, проведенного с помощью генерации данных поиска Google за последние 12 месяцев, бренд Zara занял первое место в 37 странах мира по популярности среди покупателей. На втором месте оказался Nike, а на третьем — Zalando.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями