Популярные темы

Солистка «А'Студио» показала жилье певицы из «Серебра»

Дата: 18 ноября 2021 в 22:27 Категория: Новости культуры


Солистка «А'Студио» показала жилье певицы из «Серебра»
Стоковые изображения от Depositphotos

Солистка группы «А'Студио» Кети Топурия показала, где живет бывшая певица группы «Серебро» Ольга Серябкина. Артистка поделилась подробностями интерьера в сторис Instagram.

В кадр Топурии попала гостиная, совмещенная с кухней. Комнаты оказались выполнены в светлых тонах в стиле минимализм, особенностью интерьера служит высокий шкаф, заставленный книгами, статуэтками и другими вещами. Певица обратила внимание на висящую на стене картину с силуэтом обнаженной женщины.

Топурия также прошла по коридору, стены которого выкрашены в светло-серый оттенок. Там стоят шкафы — белый и с зеркальными дверьми. Полы почти во всех комнатах покрыли ламинатом, а для прихожей выбрали плитку, на которую положили светлый ковер.

В сентябре 2021 года Ольга Серябкина объявила о своей беременности, отцом ребенка станет супруг певицы, бизнесмен Георгий Начкебия. Артистка отметила, что узнала о своем положении в марте 2021-го, отметив, что беременность была запланированной. Ребенок появится на свет в конце года, Серябкина планирует рожать в Москве.

Если вы стали свидетелем интересного события или у вас есть история для отдела «Дом», напишите на этот адрес:dom@lenta-co.ru

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости культуры
Поделитесь новостью с друзьями