Популярные темы

Раскрыта причина смерти 41-летней телеведущей Асмаловской 18 ноября 2021, 20:43

Дата: 18 ноября 2021 в 20:53 Категория: Происшествия


Раскрыта причина смерти 41-летней телеведущей Асмаловской
                18 ноября 2021, 20:43
Стоковые изображения от Depositphotos

Российская телеведущая детской программы «АБВГДейка», участница шоу «Танцы со звездами» 41-летняя Кристина Асмаловская скончалась от цирроза печени, а не из-за вызванных коронавирусом осложнений, как писали ранее. Об этом сообщил источник «Известий», передает Tengrinews.kz.

По его словам, COVID-19 лишь обострил хроническое заболевание. Оно возникло на фоне злоупотребления спиртными напитками. Асмаловская скончалась в реанимации одной из московских клиник, добавил собеседник издания.

О смерти Асмаловской 16 ноября на странице в Facebook сообщила ее коллега по «АБВГДейке» Татьяна Черняева.

Телеведущая родилась в Москве 21 мая 1980 года. В 2006 году окончила РАТИ-ГИТИС (мастерская Ю. Авшарова). Снималась в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Адъютанты любви».

Асмаловская являлась мастером спорта международного класса по спортивным бальным танцам, трехкратной чемпионкой России среди профессионалов, двукратной финалисткой чемпионатов мира по спортивным бальным танцам среди профессионалов. Участвовала в шоу «Танцы со звездами» на протяжении двух сезонов, работая в паре с актерами Маратом Башаровым и Максимом Щеголевым.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями