Популярные темы

Блогера арестовали на 15 суток за пробежку по машине ДПС в Москве

Дата: 18 ноября 2021 в 17:47 Категория: Происшествия


Блогера арестовали на 15 суток за пробежку по машине ДПС в Москве
Стоковые изображения от Depositphotos

Суд в Москве назначил 15 суток ареста блогеру из Прикамья Дмитрию Разбакову. Как сообщает «Вечерняя Москва», причиной стал опубликованный в Instagram ролик, на котором блогер с дымовой шашкой пробежался по машине ДПС в центре Москвы.

«Вынесено постановление о признании виновным Дмитрия Разбакова в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ («Мелкое хулиганство» — прим. «Ленты.ру»)», — сообщил пресс-секретарь Тверского районного суда Москвы. Отмечается, что Разбакова приговорили к 15 суткам административного ареста.

Материалы по теме

00:01 — 6 октябряТравля, порно и треш-стримы.Во всем мире борются с опасным контентом в сети. Можно ли победить в этой войне?00:03 — 13 декабря 2020На темной сторонеРабство, пытки и смерть в прямом эфире — будни российских стримеров. Почему это смотрят миллионы?

Ранее блогер опубликовал в сторис Instagram видео с извинениями перед сотрудниками ГИБДД. Блогер пообещал в будущем не совершать таких поступков, как на видео. Молодой человек добавил, что в автомобиле ДПС во время записи ролика находился полицейский. После этого парень также показал в сторис кадры из полицейского участка.

18-летний Дмитрий Разбаков запостил ставшее причиной задержания видео в Instagram 14 ноября. Кадры были сняты недалеко от стен Кремля. В ролике блогер и еще один молодой человек зажгли дымовые шашки и, держа их в руках, прошлись по капоту и крыше припаркованного автомобиля ДПС.

Ранее суд приговорил блогера Руслана Бобиева и его подругу Асю Акимову к десяти месяцам лишения свободы. Причиной стало провокационное фото молодых людей рядом с храмом Василия Блаженного в Москве.

Самые интересные видео — в нашем YouTube подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями