Популярные темы

Футболист рассказал о беспределе в колонии

Дата: 18 ноября 2021 в 10:48


Футболист рассказал о беспределе в колонии
Стоковые изображения от Depositphotos

Полузащитник «Знамени Труда» Александр Ильин, отбывавший наказание за ДТП со смертельным исходом, рассказал об издевательствах в колонии.

– Ты сидел в «красной зоне».

– Ну да.

– Там, получается, рулят, ну…

– Активисты.

– …руками пацанов, которые переобулись и стали…

– Кто-то переобулся, кто-то изначально сам по себе такой был, но это не нормально, когда просто сидит сотрудник, все это видит и даже слова боится сказать, потому что этот сотрудник – он для них не начальник, можно так сказать.

А эти люди работают конкретно на зам по... Ну, на серьезных, которые в зоне. Другие сотрудники даже вообще ничего не могут сделать даже этим зекам.

Меня больше всего поражало, когда я уже в Кемерово был, я понимаю, что это ихняя работа, по сути, это ихняя работа вот такая: на зоне они одни – двуличные люди – на свободе они одни, а на зоне они совсем другие. Я вот этого вообще не мог понять.

Один человек то ли проиграл [в карты], то ли что-то пообещал и не сделал. В итоге всю башку ему разбили, и все.

– Разбили насколько?

– Голова в полтора раза больше была у него.

Я видел, что могут просто снять с тебя всю одежду. Закрутить просто, когда лежишь и ничего не видишь, и могут, знаешь, напугать тебя, типа: «Петуха зови сюда!». Ты лежишь, ничего не видишь, и петуху говорят: «Давай, ссы на него!». Я видел, как человек просто плакал.

– Для чего они это делают? Просто сломать?

– Я не знаю, зачем вообще… Это что вообще в голове? Садизм. Ну кто пойдет в эту систему работать? С психикой у них вообще не все в порядке, – сказал Ильин для ютуб-канала «Красава».

В 2015 году Ильин стал виновником ДТП. В ночь на 12 сентября 2015 года футболист на своем «Ауди» выехал на встречную полосу и протаранил пять автомобилей. В результате происшествия погибли два человека.

До заключения полузащитник выступал за санкт-петербургское «Динамо». Также в ходе карьеры он поиграл за молодежные составы «Спартака» и московского «Динамо» и «Сахалин».

По сообщению сайта SportInfo

Поделитесь новостью с друзьями