Популярные темы

Названы самые бюджетные направления для путешествий за границу на Новый год

Дата: 17 ноября 2021 в 21:37 Категория: Новости экономики


Названы самые бюджетные направления для путешествий за границу на Новый год
Стоковые изображения от Depositphotos

Вице-президент Российского союза туриндустрии (РСТ) Дмитрий Горин назвал направления для путешествий за границу, которые станут самыми бюджетными на зимние праздники. Об этом пишет News.ru.

Специалист порекомендовал отечественным туристам обратить внимание на чартерные направления, список которых расширяется с 1 декабря. «Если раньше это была Турция и Доминикана, то сейчас это еще Мексика, Куба и Катар. Самые интересные предложения можно найти в Египте и Турции, но они есть и в Доминикане и Кубе», — сказал он.

Материалы по теме

18:18 — 22 июля 2020Россиянам вернут деньги за отдых внутри страныКто может рассчитывать на компенсации и как получить средства?14:36 — 24 июля 2020Россия с 1 августа возобновит международное авиасообщениеКуда и когда смогут полететь россияне?

Эксперт отметил, что планирующим поездку не следует откладывать бронирование отелей и покупку авиабилетов, поскольку новогодние каникулы — это период повышенного спроса и динамических цен.

Также по мнению вице-президента РСТ, еще больше сэкономить на отдыхе можно, если отправиться в поездку до зимних праздников. «До наступления Нового года в пятизвездочных гостиницах есть предложения по очень доступным ценам, включая питание и трансфер», — заявил специалист.

Ранее в октябре Дмитрий Горин перечислил россиянам бюджетные зарубежные страны для пляжного отдыха в зимний сезон. Он отмечал, что лидером среди заграничных направлений для отпуска у моря станет Египет.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями