Популярные темы

Четверо уголовников забили до смерти россиянина ради телефона и банковской карты

Дата: 17 ноября 2021 в 12:37 Категория: Происшествия


Четверо уголовников забили до смерти россиянина ради телефона и банковской карты
Стоковые изображения от Depositphotos

В Иркутской области были задержаны четверо ранее судимых мужчин, напавших на россиянина и его спутницу. Об этом в среду, 17 ноября, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).

По данным следствия, 12 ноября четыре пьяных уголовников встретили в лесополосе проспекта Дружбы народов 34-летнего потерпевшего и его спутницу. Они устроили с мужчиной ссору, которая затем переросла в драку, в ходе которой они до смерти забили россиянина, и нанесли удары девушке, после чего похитили их банковскую карту и мобильные телефоны.

В ходе оперативно-следственных мероприятий личности всех участников расправы были установлены. Ими оказались четверо местных жителей, имевших судимости за различные преступления. Подозреваемых задержали и доставили в следственный отдел. Следователи ходатайствуют о помещении задержанных в СИЗО на время расследования.

13 октября сообщалось, что в Кемеровской области двое россиян 18 и 20 лет предстанут перед судом за убийство мужчины из-за разбитых бутылок с алкоголем.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Происшествия
Поделитесь новостью с друзьями