Популярные темы

Иностранцы оценили внешний вид дочерей российских звезд на балу Tatler

Дата: 16 ноября 2021 в 19:37


Иностранцы оценили внешний вид дочерей российских звезд на балу Tatler
Стоковые изображения от Depositphotos

Иностранцы оценили внешний вид дочерей российских звезд, которые стали дебютантками на балу, организованном журналом Tatler. Соответствующие фото и комментарии читателей по поводу внешности девушек появились на сайте британского издания Daily Mail.

Известно, что ежегодное мероприятие состоялось 15 ноября в московском Доме Пашкова. В 2021 году в нем приняли участие Александра Дружинина, Варвара Кузичева, Вероника Расковалова, Марианна Газманова, Мария и Софья Лансере, а также Лидия Кутепова, Эммануэль Турецкая, Мария Табакова, Ксения Севенард, София Крапивина, Дана Манасир и Полина Цыганова.

Например, дочь певца Олега Газманова Марианна предстала перед гостями в ярко-красном платье длины макси с макияжем в нюдовых оттенках, а дочь дизайнера Яны Расковаловой Вероника — в бежевом пышном платье с кружевным тюлем черного цвета и мейкапом в стиле smoky eyes.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana Manasir :(: (@danamanassir)

В то же время дочь бизнесмена Зияда Манасира Дану фотографы запечатлели в платье белого цвета с пышной юбкой, которое оформлено глубоким декольте, корсетом и опущенными плечами. Внимание папарацци также привлекла дочь актера Евгения Цыганова Полина, которая вышла в свет в платье с длинным рукавом, украшенном блестящими пайетками.

Читатели издания принялись обсуждать внешность детей звезд под опубликованными кадрами. «Красивые девушки», «Удивительно, что у них нет татуировок!», «Бал Tatler испортился», «Россияне всегда не понимали моду», «Настоящие богачи не показывают роскошь», «Самая красивая — это Софья Лансере», «Пир во время чумы, но девушки прекрасны», — высказывали они неоднозначные мнения.

Ранее танец Анастасии Ивлеевой на балу Tatler разозлил ее фанатов. На размещенных кадрах телеведущая запечатлена на сцене вместе с участниками своего шоу «Королевские кобры». Ивлеева станцевала перед гостями в откровенном боди с вышивкой в виде сердца на груди, черных перчатках, капроновых чулках и туфлях на каблуках.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями