Популярные темы

Семья поселилась в старом морге и нашла жуткую комнату в подвале

Дата: 16 ноября 2021 в 14:07


Семья поселилась в старом морге и нашла жуткую комнату в подвале
Стоковые изображения от Depositphotos

Семья из американского штата Калифорния поселилась в бывшем морге, построенном в 1923 году. Об этом пишет издание The Sun.

Материалы по теме

00:09 — 21 марта 2018Ходячие мертвецыИх похоронили раньше времени и теперь не дают вернуться в мир живых00:02 — 29 октября 2017Тела идутТысячи трупов с черного рынка превращают в средства для потенции и флейты

Прежде Кейси и Эндрю Олаге жили в Сан-Франциско. Недвижимость в этом городе была им не по карману, поэтому они решили купить старый дом в городе Трейси, располагающемся примерно в 90 километрах к западу от него. О том, что раньше в этом здании был морг, им сообщили всего за несколько дней до покупки.

Уже около года Олаге ремонтируют свой новый дом и рассказывают об этом в TikTok. Сильнее всего их впечатлила жуткая комната, которую они нашли в подвале. По их мнению, раньше помещение служило для бальзамирования покойников. Под его потолком находятся крюки, на которые вешали тела, а в полу имеется сток, соединенный с канализацией.

Ранее сообщалось о женщине, которая разбирала вещи в недавно приобретенном доме и нашла тайную комнату, заполненную жуткими куклами. Владелица дома призналась, что чувствует себя некомфортно в комнате и не знает, как поступить с находкой.

Истории без цензуры и запретов. Подписывайтесь на «Ленту дна» в Telegram

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями