Популярные темы

Информация для болельщиков о билетах на матч «Динамо» — «Бавария»

Дата: 16 ноября 2021 в 00:44 Категория: Новости спорта


Информация для болельщиков о билетах на матч
Стоковые изображения от Depositphotos

Во вторник, 23 ноября, киевское «Динамо» примет мюнхенскую «Баварию» в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов.

Поединок с одной из лучших команд Европы, самым титулованным клубом Германии, шестикратным обладателем Кубка чемпионов состоится на НСК «Олимпийский» и начнется в 19:45.

Продажа билетов осуществляется онлайн на сайте Esport.in.ua.

Билеты на матч с «Баварией» поступили в продажу в следующих ценовых категориях:

Для владельцев абонементов, при предъявлении абонемента и документа, подтверждающего личность, предусмотрена возможность забрать свои зарезервированные места со скидкой 15% на отдельные матчи Лиги чемпионов:

— Электронный PDF-билет в клубном офисе ФК «Динамо» — ул. Грушевского 3, 3 этаж, 16-й кабинет (пн-пт 10:00-17:00, перерыв с 13:00 до 14:00).

— Распечатанный билет в кассе №8 НСК «Олимпийский» (пн-пт 11:00-19:00, сб-вс 11:00-18:00).

Купившие билеты на матч «Динамо» — «Бенфика» могут воспользоваться скидкой 10% на матч с «Баварией» с помощью промо-кода, указанного в номере штрихкода в билете на матч с «Бенфикой».

В связи с введением «красного» уровня эпидемиологической опасности на территории города Киева доводим до сведения зрителей, которые приобрели билеты или хотят посетить матч группового этапа ЛЧ УЕФА сезона 2021/22 ФК «Динамо» Киев – ФК «Бавария» 23 ноября 2021 года, что доступ на трибуны будет разрешен только при наличии следующих документов:

— отрицательного результата тестирования на COVID-19 методом полимеразной цепной реакции, которое проведено не более чем за 72 часа матча, или

— отрицательного результата экспресс-теста на определение антигена коронавируса SARS-CoV-2, проведенного не более чем за 72 часа до матча, или

— документа, подтверждающего получение полного курса вакцинации от COVID-19 одной дозой однодозной вакцины или двумя дозами двудозной вакцины (зеленые сертификаты);

— документ, подтверждающий выздоровление лица от COVID-19

Проверка будет производиться перед входом на арену.

Указанное требование не распространяется на лиц, не достигших 18 лет.

Кроме того, во время пребывания на территории стадиона зрители обязаны использовать средства индивидуальной защиты, которые закрывают нос и рот.

Читайте также: Определились четыре участника 1/8 финала Лиги чемпионов

По сообщению сайта FootBoom

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями