Популярные темы

Драка в ТРЦ Нур-Султана: подозреваемый в избиении парня задержан 14 ноября 2021, 16:56

Дата: 14 ноября 2021 в 17:03 Категория: Происшествия


Драка в ТРЦ Нур-Султана: подозреваемый в избиении парня задержан
                14 ноября 2021, 16:56
Стоковые изображения от Depositphotos

Полицейские Нур-Султана задержали подозреваемого в избиении парня в столичном ТРЦ. Об этом рассказали в пресс-службе Департамента полиции города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«Во время проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками криминальной полиции подозреваемый задержан. Им оказался 31-летний житель столицы. Установлено, что он ранее привлекался к уголовной ответственности.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье «Хулиганство», — сообщили в ведомстве.

Известно, что рядом с торговым центром установлен терминал для экстренного вызова полиции, в круглосуточном режиме ведется патрулирование. Вместе с тем полицейские предупреждают об уголовной ответственности за особо дерзкое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся применением насилия к гражданам. Также напоминает, в случае возникновения противоправных действий Вам необходимо незамедлительно обратиться в полицию либо на мобильное приложение 102.

Напомним, 9 ноября около 21.30 часов на канал 102 поступило сообщение о том, что неизвестные лица, находясь в ТРЦ «Керуен» по улице Достык, устроили драку.

Сотрудниками полиции установлено, что к двум 17-летним девушкам подошли молодые люди с просьбой познакомиться, на что одна из несовершеннолетних вызвала своего 19-летнего брата, который находился со своим другом неподалеку. По приходу между молодыми людьми завязался конфликт, переросший в драку.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Происшествия Нур-Султан (Астана)
Поделитесь новостью с друзьями