Отбор к ЧМ-2022. Бельгия — Эстония 3:1. Видеообзор матча

Дата: 14 ноября 2021 в 16:24 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Бельгия - Эстония 3:1. Видеообзор матча

Голы: Бентеке, 11, Феррейра-Карраско, 53, Т.Азар, 74 — Сорга, 70
Бельгия: Куртуа, Кастань, Денайер, Менье (Салемакерс, 63), Вертонген, Э.Азар (Т.Азар, 63), Витсель, Ванакен, Де Брюйне (Де Кетелар, 83), Феррейра-Карраско (Мертенс, 71), Бентеке (Ориги, 84)
Тренер: Роберто Мартинес
Эстония: Игонен, Паскоци, Метс, Тамм, Тенисте (Пури, 79), Крейда, Поом, Васильев (Соометс, 80), Зенёв (Сорга, 67), Оямаа (Синявский, 60), Аниер (Саппинен, 60)
Тренер: Томас Хеберли
Предупреждён: Метс, 14

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Бельгия — Эстония. Этот матч состоялся в субботу, 13 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Руа Бодуэн» (Брюссель) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 11 минуте забил гол Кристиан Бентеке игрок команды Бельгия .

На 53 минуте забил гол Янник Феррейра-Карраско игрок команды Бельгия и удвоил преимущество своей команды.

На 70 минуте забил гол Эрик Сорга игрок команды Эстония .

На 74 минуте забил гол Торган Азар игрок команды Бельгия и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Бельгия и заслуженно победила.