Казахстан завоевал третье серебро на чемпионате мира по самбо 13 ноября 2021, 20:00

Дата: 13 ноября 2021 в 20:13 Категория: Новости спорта

Казахстан завоевал третье серебро на чемпионате мира по самбо
                13 ноября 2021, 20:00

Казахстанка Дильдаш Курышбаева завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по самбо в Ташкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Vesti.kz.

В финале весовой категории до 72 килограммов она уступила Алис Шлезингер из Израиля.

Это серебро стало третьим для сборной Казахстана и в общем шестой медалью команды на турнире.

Казахстанская самбистка Ажар Салыкова завоевала серебряную медаль на чемпионате мира по самбо в Ташкенте

Ранее чемпионами стали Рахат Жананиет и Гульдана Алмуханбетова, серебро взяли Райхан Мади и Ажар Салыкова, а у Болатбека Райымкулова бронза.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.