Отбор к ЧМ-2022. Венгрия — Сан-Марино 4:0. Видеообзор матча

Дата: 13 ноября 2021 в 18:14 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Венгрия - Сан-Марино 4:0. Видеообзор матча

Голы: Собослаи, 6, Газдаг, 22, Собослаи, 83, Вечей, 88
Венгрия: Дибуш, Шалаи, Ботка (Балог, 85), Него, Ланг, Вечей, Газдаг (Кисс, 73), Собослаи (Хан, 85), А.Надь (Шафер, 57), Салай, Шён (Варга, 57)
Тренер: Марко Росси
Сан-Марино: Э.Бенедеттини, Росси (Зонзини, 70), Грандони (А.Голинуччи, 60), Фаббри, М.Баттистини, Лунадеи, Муларони, Э.Голинуччи, Д.Томассини (Хирш, 36), Ф.Томассини (Д'Аддарио, 60), Нанни (Витайоли, 60)
Тренер: Франко Варрелла
Предупреждён: Зонзини, 90+2

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Венгрия — Сан-Марино. Этот матч состоялся в пятницу, 12 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Пушкаш Арена» (Будапешт) и завершился разгромной победой хозяев со счетом 4:0.

На 6 минуте забил гол Доминик Собослаи игрок команды Венгрия .

На 22 минуте забил гол Даниэль Газдаг игрок команды Венгрия и удвоил преимущество своей команды.

На 83 минуте забил гол Доминик Собослаи игрок команды Венгрия и сделал счет в матче разгромным 3:0.

На 88 минуте забил гол Балинт Вечей игрок команды Венгрия .

В течение матча больше владела мячом команда Венгрия и заслуженно победила.