Отбор к ЧМ-2022. Дания — Фарерские острова 3:1. Видеообзор матча

Дата: 13 ноября 2021 в 16:34 Категория: Новости стран мира

Отбор к ЧМ-2022. Дания - Фарерские острова 3:1. Видеообзор матча

Голы: Сков-Ольсен, 18, Я.Ларсен, 63, Меле, 90+3 — Ольсен, 89
Дания: Шмейхель, Меле, Й.Ларсен, А.Кристенсен, Кьер, Линдстрём (Дилейни, 57), Васс, Нёргор (Йонссон, 80), Сков-Ольсен (Корнелиус, 67), Дарами (Я.Ларсен, 57), Поульсен (Дрейер, 67)
Тренер: Каспер Юлманд
Фарерские острова: Гестсон, Г.Ватнхамар (Йенсен, 67), Давидсен, Феро, Наттестад, Ханссон, Андреасен, Аскам, Эдмундссон (Ольсен, 55), Йонсен (Мор, 81), С.Ватнхамар (Кнудсен, 80)
Тренер: Хакан Эрикссон
Предупреждены: Нёргор, 76 — Йонсен, 49, Г.Ватнхамар, 58, Ольсен, 90

Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Дания — Фарерские острова. Этот матч состоялся в пятницу, 12 ноября 2021 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Европа на стадионе «Паркен» (Копенгаген) и завершился победой хозяев со счетом 3:1.

На 18 минуте забил гол Андреас Сков-Ольсен игрок команды Дания .

На 63 минуте забил гол Якоб Ларсен игрок команды Дания и удвоил преимущество своей команды.

На 89 минуте забил гол Клеминт Ольсен игрок команды Фарерские острова .

На 90+3 минуте забил гол Йоаким Меле игрок команды Дания и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда Дания и заслуженно победила.