Популярные темы

Основа счастливой семьи

Дата: 12 ноября 2021 в 17:08


Основа счастливой семьи
Стоковые изображения от Depositphotos
Трогательную встречу с молодежью провела Ассоциация деловых женщин Жамбылской области вместе с коллективом Жамбылского высшего медицинского колледжа 
Будущие врачи, фельдшеры, медсестры стали участниками встречи и взяли интервью у представителей семейных династий врачей: Толенбека Камбарбековича Саурбаева и его супруги Райхан Бексеитовны, ветеранов в профессии, и у Алии Аубакировой, представителя семейной династии медиков из Меркенского района, призера областного конкурса «Мерейлi отбасы»-2021, а также у автора этих строк, исполнительного директора АДЖ Жамбылской области. Гости колледжа поделились главным секретом счастливого супружества – это любовь, верность, взаимоуважение и труд. Совместное увлечение профессией, общее призвание — это дорогой подарок от жизни!
Участники встречи признали, что выбрали самую благородную и гуманную профессию на земле, и приложат все усилия, чтобы создать достойные своей профессии семьи, полные любви и доверия.
Огромное спасибо руководителю Жамбылского высшего медицинского колледжа Жамиле Сарыбековой  и всему педагогическому коллективу за теплую атмосферу!
Встреча прошла в рамках проекта «Организация комплекса мероприятий по укреплению семейных ценностей среди молодежи», реализуемого  по заказу управления по вопросам молодежной политики Жамбылской области.
Елена БАЛЛО, исполнительный директор АДЖ Жамбылской области

По сообщению сайта Магнолия

Поделитесь новостью с друзьями