Популярные темы

Популярный рэпер появился на премии в свадебном платье

Дата: 11 ноября 2021 в 21:37


Популярный рэпер появился на премии в свадебном платье
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярный американский рэпер Скотт Рамон Сиджеро Мескади, более известный как Kid Cudi, появился на публике в образе невесты. Снимки публикует модный журнал Vogue.

Известно, что певец посетил церемонию вручения премии CFDA Fashion Awards, которая состоялась в Нью-Йорке. Папарацци запечатлели его на красной ковровой дорожке в пиджаке и свадебном платье бренда ERL белого цвета. Помимо кружевного наряда, мужчина также надел фату, колготки, перчатки и кеды. При этом на его глаза нанесен темный макияж.

Материалы по теме

00:01 — 2 ноября«Это демонстрация свободы»Мужчины с древности носили каблуки. Почему это вновь стало модным?00:02 — 17 апреля 2020«Женщины платят, а ты их трогаешь — это мечта миллионов»Как инженеры и таксисты бросают свое дело ради работы маникюрщика и выживают при коронавирусе

На размещенных кадрах музыкант держится за руку с дизайнером Илаем Линнецом (Eli Linnetz), который является основателем марки ERL. Мужчина предстал перед фотографами в классическом черном смокинге и белой рубашке с бабочкой. Журналисты Vogue предположили, что на мероприятии ему была отведена роль жениха.

Kid Cudi не в первый раз выходит в свет в традиционно женском образе. В июле хип-хоп-исполнитель накрасил ногти в оранжевый и голубой цвета и показал яркий маникюр на своей странице в Instagram. Подписчики принялись критиковать рэпера под постом, из-за чего он был вынужден закрыть комментарии под своими публикациями.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь


По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями