Популярные темы

Бритни Спирс назвала дизайнера будущего свадебного платья

Дата: 11 ноября 2021 в 20:27


Бритни Спирс назвала дизайнера будущего свадебного платья
Стоковые изображения от Depositphotos

Американская певица Бритни Спирс назвала дизайнера, который создаст ее будущий подвенечный наряд. Об этом она сообщила фанатам на своей странице в Instagram.

Поп-исполнительница поделилась снимками, на которых она позирует в пышном платье розового цвета. На размещенных кадрах она запечатлена на белом фоне с распущенными волосами и макияжем в стиле smoky eyes.

В описании к посту знаменитость подчеркнула, что наденет на свою свадьбу другое платье. «Донателла Версаче прямо сейчас шьет мне подвенечный наряд», — пояснила артистка, не раскрывая деталей дизайна праздничного образа, в котором она появится на предстоящем торжестве.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Ранее журналисты раскрыли стоимость помолвочного кольца Бритни Спирс, которое она получила от возлюбленного и персонального тренера Сэма Асгари. Выяснилось, что украшение с бриллиантом весом четыре карата и дорожкой из мелких бриллиантов на внутренней стороне оценивается в 70 тысяч долларов (4,9 миллиона рублей).

Пара объявила о помолвке в социальных сетях 13 сентября. Они опубликовали совместное фото, на котором невеста продемонстрировала полученное от Аскари кольцо.

Возлюбленные познакомились в 2016 году на съемках клипа на песню Slumber Party, в котором Асгари участвовал в качестве актера, и состоят в отношениях уже пять лет.

Только то, что важно для вас, — в «Ленте дня» в Telegram. Подписывайтесь

По сообщению сайта Lenta.ru

Поделитесь новостью с друзьями