Пенальти бывшего нападающего «Астаны» обернулся курьезом. Видео

Дата: 10 ноября 2021 в 19:29

7 ноября в матче 14-го тура чемпионата Болгарии по футболу «Лудогорец» на своем поле нанес поражение «Локомотиву» — 1:0, сообщает Sports.kz.

В Европе прокомментировали уход Тихонова из «Астаны» и заговорили о новом главном тренере для клуба

Исход встречи решил автогол игрока команды гостей Кристиана Гомиса на 90-й минуте.

В стартовом составе «Лудогорца» вышел экс-нападающий «Астаны» Пиерос Сотириу. Форвард сборной Кипра мог открыть счет на 61-й минуте с пенальти, но мяч после его удара попал в обе штанги и отскочил в поле. Сам же Сотириу воспользовался отскоком, но пробил выше ворот. На 66-й минуте игрок был заменен.

Напомним, Пиерос Сотириу выступал за «Астану» с февраля 2020-го по февраль 2021 года.