Популярные темы

Владелец AMC Fight Nights обвинил Минеева и Исмаилова в употреблении допинга

Дата: 10 ноября 2021 в 18:30


Владелец AMC Fight Nights обвинил Минеева и Исмаилова в употреблении допинга
Стоковые изображения от Depositphotos

Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов обвинил Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева в использовании допинга перед их вторым боем, сообщает Prosports.kz со ссылкой на fightnews.info.

«Химичились ли Минеев и Исмаилов? Стопудово, оба. По лицам вижу. Большое количество спортсменов, с которыми я общаюсь, даже не знают, что делают. Они просто слышат про гормон роста и все остальное. Я каждый раз говорю им, что если вы химичитесь, то нужно хотя бы узнать у врача, полезно ли это или нет.

Я вижу людей, которые вкалывают в себя лошадиную дозу. Блин, у них даже волосы на ногах не растут. Мне их жалко. У них вся жизнь впереди, это вообще не стоит того. Но переубеждать их смысла никакого не вижу.

Почти все колются, 80 процентов. У начинающих бойцов, наверное, нет денег на хорошую, качественную химию, а все остальные заливают ее. Это проблема не только России. Только UFC, наверное, проверяют. Во всех лигах 90 процентов спортсменов химичатся. Кто-то об этом говорит, кто-то — нет. По спортсменам видно, и кто разбирается в ММА, понимает, что человек на химии», — сказал Амир Мурадов в интервью ютуб-каналу FIGHT NIGHTS GLOBAL TV.

Добавим, что трилогия Исмаилов – Минеев завершилась победой Минеева нокаутом в третьем раунде. Второй поединок между бойцами завершился ничьей.

«Пояс – это моя мечта». «Томирис» выступила с заявлением перед титульным боем на OCTAGON 25

«На бой с Серикпуловым я заряжен как никогда и готов ко всему». Шермурат Калилов настроен на зрелищную битву с опытнейшим экс-бойцом FNG

«Выходя из ее угла, чувствуешь себя как выжатый лимон». Чемпион OCTAGON – о трудностях повторения своего достижения в роли тренера

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями