Популярные темы

Мужчина попал в больницу из-за взорвавшегося в микроволновке яйца

Дата: 10 ноября 2021 в 14:37 Категория: Здоровье


Мужчина попал в больницу из-за взорвавшегося в микроволновке яйца
Стоковые изображения от Depositphotos

Житель Шотландии Гэри Макдугалл получил сильные ожоги и попал в больницу после взрыва яйца, которое он готовил в микроволновке. Об этом пишет издание Daily Record.

Материалы по теме

00:01 — 25 ноября 2018ВыжившийЖена его травила, топила и пыталась застрелить. Он уцелел и продолжает ее любить00:02 — 7 апреля 2017Какая нелепая смертьСамые яркие кандидаты на премию Дарвина

40-летний шотландец рассказал, что много раз варил яйца в микроволновке, но в этот раз что-то пошло не так. Он вынул еду из микроволновой печи, положил на стол и хотел съесть кусок ложкой. Но стоило британцу дотронуться до сваренного яйца, как оно неожиданно взорвалось.

Горячая жижа попала мужчине в глаз, на нос, щеку и на грудь. Друг, который был у него в гостях, срочно доставил пострадавшего в больницу. Врачи оказали Макдугаллу необходимую помощь, обработали ожоги и отпустили домой.

После случившегося шотландец призвал любителей готовить яйца в микроволновке отказаться от этого небезопасного способа. У мужчины до сих пор не прошел отек глаза, а на теле и лице остались коричневые следы от ожога.

Ранее сообщалось, что жительница английского города Реддитч, графство Вустершир, сварила яйца в микроволновке и попала в больницу с тяжелыми ожогами. «Быстрый и безопасный способ» приготовления яиц она нашла в интернете.

Не только почитать, но и посмотреть — у нас в Instagram подписаться

По сообщению сайта Lenta.ru

Тэги новости: Здоровье
Поделитесь новостью с друзьями